Начерти схему и реши задачу. В спортивной школе нсть 3 бассейна.Глубина 1на 70 смменьше чем глубина 2 а глубина 3 на 50см меньше глубины 2 бассейна.а) какой из трех бассейнов самый глубокий? б) На сколько сантиметров глубина пе...

Начерти схему и реши задачу. В спортивной школе нсть 3 бассейна.Глубина 1на 70 смменьше чем глубина 2 а глубина 3 на 50см меньше глубины 2 бассейна.а) какой из трех бассейнов самый глубокий? б) На сколько сантиметров глубина первого бассейна отличается то глубины третьего?в) Изменятся ли ответы на вопросы задачи, если заменить число 50 на число 100?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2 самый глубокий. 2) глубина 1 на 20 см меньше глубины 3 3. да, изменятся
Гость
самый глубокий 2,на 20 см,да изменяется |------------------------------------------------------| 1.? на 70см< 2.? 3.? на 50см