Начерти схему к задаче.Запиши решение задачи по действиям с пояснениями.Вычисли и

Начерти схему к задаче.Запиши решение задачи по действиям с пояснениями.Вычисли изапиши ответ. Два самолёта вылетели одновременно навстречу друг другу из городов расстояние между которым 7000 км.Они встретились через 4 ч. Определи скорость первого самолёта если скорость второго 850 км/ч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
850*4=3400 км пролетел за 4 часа 2 самолет                                                          7000-3400=3600 км до встречи пролетел 1 самолет                                              3600:4=900км/час  скорость 1 самолета