Начерти треугольник с таким же периметром как у треугольника со сторонами 1 дм , 9 см и 1 см

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допустим,что исходный треугольник будет ABC, где AB=1cм,BC=9cм,AC=1см. P=1+9+1=11см Второй треугольник A1B1C1 должен быть с периметром 11см Например, A1B1=2, B1C1=4, A1C1=5 Если нучно начертить в полном масштабе, то выглядеть он будет так(на фото)
Гость
вотттттттттт......,..........