Начерти зеленый отрезок длиной 5 сантиметров Начерти красный отрезок длинной который на 23:00 длинные зелёного и запиши его длину сколько решений имеет задача Поясни свой ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может быть 2 решения: красный либо на 2 см длиннее, либо на 2 см короче 1 решение. 5+2=7 см - длина кр.отрезка 2 решение. 5-2=3 см -длина кр.отрезка