Начертил отрезок длиной 10. Раздели отрезок на отрезки длиной 5см. Повтори это действие с отрезком длиной 10см, разделив его на отрезки длиной2 см., а затем 1см. Сколько отрезков в каждом случае получилось? Запиши результаты де...

Начертил отрезок длиной 10. Раздели отрезок на отрезки длиной 5см. Повтори это действие с отрезком длиной 10см, разделив его на отрезки длиной2 см., а затем 1см. Сколько отрезков в каждом случае получилось? Запиши результаты деления 10см: 5см.=
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10:5=2 10:2=5 10:1=10 ..........
Гость
1)10см:5см=2 отрезка. 2)10см:2см=5 отрезков. 3)10см:1см=10 отрезков