Начертить схему предложения (На небо выплыло яркое солнце )раздели на слоги для переноса слово "маленький "
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ма-лень-кий
На _ _ _ _ _______ ~~~~~~~~ _______.
_______
Гость
В прямоугольнике рисуешь: на небо(это дополнение,рисуешь пунктирными линиями),выплыло(это сказуемое,рисуешь две линии),яркое(это определение,рисуешь волнистую линию),солнце(это подлежащее,рисуешь одну линию.
Ма-лень-кий.