Начертите координатную прямую,взяв за единичный такой отрезок,длина которого в 4 раза больше стороны клетки тетради.Отметьте точки M (-2) P (-0,5) F (1,75) D (1/4) S (1 /2) N ( 2 3/4) T (-2 1/4)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Единичный отрезок равен 2 см, (т.к. сторона клетки=5мм. 5мм умножаем на 4 и получаем 2 см), а дальше по фотографии (извиняюсь за качество):