Начертите координатный луч ,приняв за единичный отрезок длину равную 5 см.Отметьте на нем точки А (0,2) и С (1,9) .1 .Начертите отрезок АВ ,точка В которого удалена от точки А (0,2) провее на 0,9 единиц .Запишите координаты точ...

Начертите координатный луч ,приняв за единичный отрезок длину равную 5 см.Отметьте на нем точки А (0,2) и С (1,9) . 1 .Начертите отрезок АВ ,точка В которого удалена от точки А (0,2) провее на 0,9 единиц .Запишите координаты точки В. 2.Начертите отрезок СД,точка Д которого удалена от точки С (1,9) левее на0,6 единиц .Запишите координаты точки Д .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в приложении. ======================