Начертите координатный луч за единичный отрезок примите длину 5 клеток тетради отметьте на координатном луче точки которым соответствуют числа 1/5 2/5 4/5 1 целая 3/5 2 целых 4/5 3 целых 1/5 какие числа будут изображены слева о...

Начертите координатный луч за единичный отрезок примите длину 5 клеток тетради отметьте на координатном луче точки которым соответствуют числа 1/5 2/5 4/5 1 целая 3/5 2 целых 4/5 3 целых 1/5 какие числа будут изображены слева от точки соответствующей числу 1 какие справа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слева - 1/5, 2/5, 4/5. Справа - все остальные.