Начертите координатный луч, за единичный отрезок примите отрезок длиной 8 см. Разделите единичный отрезок на 2 равные части, каждую часть разделите ещё на 2 равные части. Запишите числа, соответствующие точкам деления.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начертили координатный луч и за еденичный отрезок взяли 8 см. \________________\ разделили на 2 равных отрезка \________.________\ ещё на 2 каждую часть\____.____.____.____\ первая точка одна четвёртая вторая точка одна вторая третья точка дна третьяну вроде так