Начертите координатный луч,за единичный отрезок примите длину 16 клеток тетради.Отметьте на координатном луче точки:1\4,5\8,7\16.Запишите эти дроби в порядке убывания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первая точка - одна клетка от нуля(1/8) вторая точка - 6 клеток от нуля(3/4) третья точка - 8 клеток от нуля(1) четвертая точка- 4 клетки от нуля(1/2) пятая точка -16 клеток от нуля(2) шестая точка - 2 клетки от нуля(1/4)