Начертите квадрат площадь которого равна 5, 10 см. (площадь квадрата = а*а) какие стороны должны быть? помогите плз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если площадь равна 5 см², то длина стороны равна √5≈2,236 см. Если площадь равна 10 см², то длина стороны равна √10≈3,162 см.  Если площадь равна 5,1 см², то длина стороны равна √5≈2,258 см.