Начертите неравнобедренный треугольник ABC,и постройте точки пересечения его медианы AM и биссектрисы BD,срочно.7 класс Бутузов,Кадомцев,Прасолов. Буду очень благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чертеж должен быть в Вашей тетради, и Вы без труда сможете сделать его самостоятельно. Чертите треугольник со сторонами разной длины. Каждую сторону поделить пополам и соединить с  вершиной противолежащего угла.   Медианы треугольника пересекутся в одной точке. Биссектрисы следует провести с помощью транспортира ( на худой случай можно сделать это приблизительно, на глазок ) . Биссектрисы треугольника пересекаются в одной точке.  Это все, что нужно сделать.