Начертите отрезок АВ длиной 6 см.Начертите окружность с центром в точке А и радиусом 4 см и окружность с центром в точке В и радиусом 3 см.Обозначьте точки пересечения окружности буквами С и D.Найдите периметр треугольника АВС.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6+8[latex] \sqrt{x} 6+3 \sqrt[n]{x} = \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right. [/latex]