Начертите прямоугольник АБСД, длина которого равна 1 дм 1 см, а ширина - на 7 см меньше. Найди сумму длин всех сторон этого прямоугольника. Заполни пропуски. АБ = СД = ? см АД = БС = ? см АБ + БС + СД + АД = ? см Помогите ...

Начертите прямоугольник АБСД, длина которого равна 1 дм 1 см, а ширина - на 7 см меньше. Найди сумму длин всех сторон этого прямоугольника. Заполни пропуски. АБ = СД = ? см АД = БС = ? см АБ + БС + СД + АД = ? см Помогите пожалуйста =( =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11см-длина-АВ и СД 7см-ширина АД и ВС 11+7+11+7=36см