Начертите прямую и отметьте на ней точку О.Отступите от точки О вправо на четыре клетки , поставил засечку и подпишите под ней число 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
берешь в тетради черчишь прямую. На прямой стовишь точку О посередине это обязательно. Вправо отступаешь 4 клеточки и ставишь вот такую штуку | снизу под ней пишешь цифру 2