Начертите с помощью циркуля окружность и проведи диаметр обозначьте его AB на окружности отметьте две любые точки C и D соедините их с точками A и B Какими (острыми или тупыми) получились углы ACB и ADB сделайте вывод ВЫШЛИТЕ ...

Начертите с помощью циркуля окружность и проведи диаметр обозначьте его AB на окружности отметьте две любые точки C и D соедините их с точками A и B Какими (острыми или тупыми) получились углы ACB и ADB сделайте вывод ВЫШЛИТЕ ФОТО ЧЕРТЕЖА ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
углы получились прямые