Начертите схему цепи содержащей один гальванический элемент ,электрический звонок и лампочку причем каждый из потребителей можно включать отдельно. каково направление тока в проводнике соединяющем лампу с источником когда ключ ...

Начертите схему цепи содержащей один гальванический элемент ,электрический звонок и лампочку причем каждый из потребителей можно включать отдельно. каково направление тока в проводнике соединяющем лампу с источником когда ключ замкнут? пожалуйста очень срочно !