Начертите такиеже фигуры найдите их площядь и выразите в квадратных милиметрах нижние

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
__________________________________ |                                                                   | |                                                                   | |                                                                   |  |                                                                   |  |                                                                   |  |                                                                   |  | _________________________________| S=(4*7)*2=56(CМ в квадрате) 56см в квадрате = 560 мм в квадрате P.S. остальное начертить не смог :D (начертить)