Начертите такой же квадрат вставьте в пустые клетки числа так чтобы квадрат стал магическим                             80 __ __                            __ 200 120                           __ __ __                   числа 3...

Начертите такой же квадрат вставьте в пустые клетки числа так чтобы квадрат стал магическим                              80 __ __                             __ 200 120                            __ __ __                     числа 360 280 160 240 40 320