Начиная работу с текстом, 1) у нас завязался спор. 2) постарайтесь внимательно прочитать его. 3) мной был неверно определен размер. 4) учениками часто не учитывается деление на абзацы. Укажите грамматически правильное продолжен...

Начиная работу с текстом, 1) у нас завязался спор. 2) постарайтесь внимательно прочитать его. 3) мной был неверно определен размер. 4) учениками часто не учитывается деление на абзацы. Укажите грамматически правильное продолжение предложеник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у нас завязался спор