Начинающий видеоблогер Оксана отметила, что даже несмотря на то, что её первое видео на YouTube понравилось не всем, более 97% поставленных оценок — положительные. Какое минимальное количество оценок могла получить за своё перв...
Начинающий видеоблогер Оксана отметила, что даже несмотря на то, что её первое видео на YouTube понравилось не всем, более 97% поставленных оценок — положительные. Какое минимальное количество оценок могла получить за своё первое видео Оксана?* * Видео можно оценить либо положительно (лайк), либо отрицательно (дизлайк)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
34 оценок минимально могла получить Оксана за свое первое видео)