Над чем человек не задумывается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То, что по- привычке, автоматически.
Гость
прикольный вопрос, хотя прикольней было бы спросить - о чем человек не думает? тогда бы каждый представил бы себя не человеком, а чемто иным, и отвечал недоступно для твоего понимания))))))))))))))))))
Гость
над чем человек не задумывается - того он не ведает
Гость
НАД СОБОЙ . Мы не знаем самих себя, хотя большинство думает что знают видя только вершину айсберга, видя только дым от вулкана.
Гость
Над настоящим.
Гость
Над тем, чего ещё не знает.
Гость
Человечество не задумывается в большинстве своём об истинном предназначении всех вместе взятых и каждого по отдельности! У кого-то оно есть (истинное предназначение) у кого-то нет, кому-то суждено открывать новые закономерности, кому-то поставлено изучать природу, кто-то должен за данную жизнь научиться элементарному терпению и так далее. Так же человек не ощущает скоротечности лет. Человек живёт к примеру бытовой сферой (привычки, заработал-поел-заснул-на работу, купил крутую машину, отрыв в крутом клубе, сексуальные отношения имногое другое) . А что будет делать этот человек когда настанет миг в его жизни когда то чем он так озабоченвдруг станет полностью бессмысленным? На пример стритрэйсер "ослабнет" ногами, ВСЁ, что же дальше? Или девушка, в которой жажда сексуальных отношений горит ярче маяка для кораблей, что это видно не вооружённым взглядом, если она заболев, не сможет (физически) переносить близости, что дальше? Примеров может быть множество, они встречаются всем и каждому каждодневно на улицах. Но суть одна, если человек живёт плотской, бытовой сферой, не проявляя интереса к себе как личности светлой, познающей, он укарачивает себе жизнь. Человек создав Природой для её позания, открытия всех скрытых закономерностей и тайн, но если человек не выполняет возложенных на него обязанностей он в своей жизни претерпевает такие неудачи, что страшно и представить. Я могу лищь рассказать о пути, а идти путём или нет может решить какждый, САМ, для СЕБЯ!
Гость
над тем - что имеет ))
Гость
над открытым огнем! а о чем-то это другой вопрос.