Над каждым словом напиши какой частью речи оно является первобытные люди внесли огонь в жилище

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первобытные - прилагательное. Люди - существительное.  Внесли - глагол. Огонь - существительное.  В - предлог.  Жилище - существительное.
Гость
Первобытные - имя прилагательное, люди - имя существительное, внесли - глагол, огонь - имя существительное, в - предлог, жилище - имя существительное.