Над крышей сарая задрожали верёвочные провода.Разберите по членам предложения,например:распространённое или нет,простое или сложное,восклицательное или невосклицательное,двусоставное или нет,повествовательное или нет.Помогите п...

Над крышей сарая задрожали верёвочные провода.Разберите по членам предложения,например:распространённое или нет,простое или сложное,восклицательное или невосклицательное,двусоставное или нет,повествовательное или нет.Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное,невоскл., простое,двусоставное,распр.