Над полями вечерняя зорька горит. Тихо веет тёплый ветерок. Зимняя вьюга шумит и гудит. Светлые заливы в камышах блестят. В синем небе плывут над полями облака с золотыми краями. Разобрать любое имя прилагательное как часть реч...

Над полями вечерняя зорька горит. Тихо веет тёплый ветерок. Зимняя вьюга шумит и гудит. Светлые заливы в камышах блестят. В синем небе плывут над полями облака с золотыми краями. Разобрать любое имя прилагательное как часть речи письменно по памятке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вечерняя - прил., (какая?), ж.р., И.п., ед.ч., определение.