НАД СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМИ В ФОРМЕ ЕДИНСТВЕННОГО ЧИСЛА УКАЖИТЕ СКЛОНЕНИЕ И ПАДЕЖ. ВЫДЕ?

НАД СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМИ В ФОРМЕ ЕДИНСТВЕННОГО ЧИСЛА УКАЖИТЕ СКЛОНЕНИЕ И ПАДЕЖ. ВЫДЕ??ИТЕ ОКОНЧАНИЕ. Румяной зарею Покрылся восток, В селе за рекою Потух огонек Росой окропились Цветы на полях, Стада пробудились На мягких лугах. Седые туманы Плывут к облакам, Гусей караваны Несутся к лугам. Проснулися люди, Спешат на поля. Явилося солнце, Ликует земля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зарёю-1 скл., т.п., -[ёю] Восток-2 скл., и.п., - [ ] В селе-2 скл., п.п., -[е] За рекою-1 скл., т.п., -[ою] Огонёк-2 скл., и.п., -[ёк] Росой-1 скл., т.п., -[ой[ Солнце-2 скл., и.п., -[е] Земля-1 скл., и.п., -[я]