Над выполнением задания токарь работал 3 ч,а потом его ученик-2 ч. всего они выточили 108 деталей. Токарь вытачивал в час 26 деталей. Сколько деталей в час вытачивал ученик . И не пытайтесь списать с интернета. Я смотрела там н...

Над выполнением задания токарь работал 3 ч,а потом его ученик-2 ч. всего они выточили 108 деталей. Токарь вытачивал в час 26 деталей. Сколько деталей в час вытачивал ученик . И не пытайтесь списать с интернета. Я смотрела там не так. Сразу говорю!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
26 * 3 = 78 деталей выточил токарь ( 108 - 78 ) \ 2 = 15 деталей вытачивал в час ученик