Надеюсь понятно. Решите задачу задача легкая почему я не решила сама хочу перепро?

Надеюсь понятно. Решите задачу задача легкая почему я не решила сама хочу перепро??ерить правильно ли я решила.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)150* = 60 метров отрезали от первого рулона. 2) 150-60=90 метров в первом рулоне осталось. 3) 180* = 120 метров отрезали от второго рулона. 4) 180-120=60 метров осталось во втором рулоне. 5) 90-60=30 метров осталось больше в первом рулоне, чем во втором.