Надеваеш ли ты темные очки для чтение ? обьясни квк должно быть освещено рабочее место и почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тёмные очки НЕЛЬЗЯ одевать портится зрение. Место где ты пишешь должно быть освещено настольной лампой потому-что в тёмном месте глаза видят плохо,и если находится там долго зрение будет постепенно ухудшаться!
Гость
Лампа должна стоять (если правша) слева.Оно должно быть хорошо освещено. уровень стола должен находиться на расстоянии локтя.