Надежда умирает последней...Тогда получается....Любовь не умирает...вообще..??Доброй ночи...всем ..друзья!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Доброй ночи и Вам))) Любовь вечна!
Не думаю. Любовь умирает раньше.
Вера умирает первой, Надежда - последней. А Любовь за этим наблюдает?
И Надежда не умирает, Она Веру в Любовь укрепляет. Ангелочек, иди спи!! ! Завтра пятница.. Учти. . Так с какой ноги вставать, Чтобы день прошел на пять?
Любовь не умирает, она просто уходит! ) Умирают отношения!)
Да, лучше так, -спокойной ночи))
Так вот скажу)) ) Истинная любовь, ну та что настоящая, никогда не умрёт и не умирает, она ВЕЧНА!! ! Здравствуй)) ) Ангелочек))
получаецца што так)
а любовь может и не начаться вообще
И тогда любовь становится безнадежной ))