Нади сложное предложение 1)снегири торопливо глотали ягоды рябины,потом срывались с дерева. 2) эта птица хорошо плавает и ныряет.3) к осени лосенок весь посередине а ноги его побелели 4) весь день медвежата играли а к вечеру кр...

Нади сложное предложение 1)снегири торопливо глотали ягоды рябины,потом срывались с дерева. 2) эта птица хорошо плавает и ныряет.3) к осени лосенок весь посередине а ноги его побелели 4) весь день медвежата играли а к вечеру крепко уснули
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,4 сложные предложения
Гость
1) снегири торопливо глотали ягоды рябины, потом срывались с дерева 4) весь день медвежата играли а к вечеру крепко уснули