Надо 10 словосочетаний на тему"Правописание согласных в корне слова".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучшая подруГа, хорошие друЗья, свеТить умом, горит свеЧа, напиСать сочинение, напиШу завтра, дышать воздуХом, воздуШный шарик, греБет граБлей, лоВить рыбу, ловЛю карася, корМить молоком, корМлю едой, бросить камеНь, поймать камеШек, хоЖу по газону, такие себе хоДоки, скаЗать в лицо, скаЖу в интернете.