Надо было оторвать голову тому,кто придумал часы...
Надо было оторвать голову тому,кто придумал часы...Ведь время нелинейно!Тиканье часиков,а тем более их похоронный бой мешают жить!Согласны?
Ответ(ы) на вопрос:
Надо оторвать голову тому, кто придумал будильник:)
А вы не живите по часам, живите по зову вашего сердца и часы станут просто украшением и статуеткой который напоминает о хорошем.
А кто вам сказало, что время нелинейно! Оно векторно от прошлого к будущему. Если только миг между прошлым и будущим, и этот миг называется ЖИЗНЬ
праильна а био часы калёным железом выжигать.. . ещё в младенчестве
Оторвать не удалось, ее раскололи. Получилось два демона - Раху и Кету. Раху отвечает за слитие в унитаз, например если я обожрусь чесноку то в приличном обществе меня сольют. Кету отвечает за неумолимость времени. таким образом в паре они образуюсь замечательную ось :)