Надо делать список кому отвечать стоит? а то уже больше половины неадекватных насчитал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, делай!! ! И обязательно с адресами, чтобы проредить в ближайшее время!
Гость
огласите пожалуйста весь список контактов.... сверимся!
Гость
Стоял ты в комнате зеркал. Неадекватных там считал?
Гость
Ну, по Малахову и лебеда полезна... главное не зацикливаться на красоте грядок и урожайность помидоров никуда не денется, даже если они чертополоха растут.))
Гость
ЧТО ты хочешь?
Гость
да делай - идея супер)
Гость
Составьте, и огласите!