Надо ли бороться со своим вторым Я, если оно почти всегда право?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй для начала прислушаться!!!.
Гость
Доброе утречко, АЗАЛЕЙ!!!: ) Не стоит с ним бороться.. . Лучше Прислушиваться и Делать так как Оно Велит.. . Чтобы потом не сожалеть о том что не сделал и не узнал Ответа...
Гость
Борьба одного Я с другим, всегда вызывает появление третьих, четвертых.. . десятых Я.. . Я - Одно!! ! а борьба часто происходит от разности истинных желаний и желаний навязанных обществом...
Гость
Со своим вторым или все таки высшим?? ? В случае втором лучше не бороться, а скорее прислушиваться..
Гость
Сделай его первым в чём проблема? ты сам себе хозяин или нет?!
Гость
Сделать его первым...:))