Надо ли исправлять то,что получилось не так как хотелось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это возможно исправить. то можно. но хорошо подумать. нужно ли?
Гость
Это зависит от вашего характера, поступайте " как обычно " и не парьтесь.)))
Гость
Нужно просто в следующий раз делать так, что бы не захотелось ничего исправлять! это просто опыт! Жизни не хватит на исправления!!!
Гость
Если так получилось, значит так надо, так задумано было изначально! Пусть всё идёт своим чередом! Всё что не делается, как говориться, всё к лучшему!