Надо ли придавать значение символам, встречающимся нам в повседневной жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
Просто необходимо учиться их распознавать, объяснять - это всё геометрия смыслов... многое очевидное пока закодировано...
Да, если меня что-то волнует, оно почти всегда будет всплывать в знаках и случайных совпадениях...
Обязательно надо. Очень часто они подсказывают как надо поступить.
По моему надо просто жить не нанося вреда ни себе ни окружающим, и бить в опасных местах более осторожными и внимательными.
Да, но не нужно мелочиться. можно сдвинуться...