За чо бы вы продоли душу дьявалу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я Вам открою секрет: она уже и так у каждого продана. Продана за полный желудок и ощущение комфорта. Теперь боремся над ее освобождением.
Гость
За вечную жизнь в раю :)
Гость
за душу этого самого дьявола. и дэниэла вебстера)
Гость
Ни за что!!!
Гость
Не сделки с дьяволом невыгодны. Он же всё равно обманет, полностью не рассчитается, а за услугу полностью возьмёт. Это всё равно что музыку на мобильный скачивать через смс. Музыки нет, а деньги содрали
Гость
не за что! Лучше жить, как живем, чтобы потом не гореть в аду.
Гость
за своего Мастера. хоть я и не Маргарита.
Гость
Ни за что) PS Зато я могу взять души в ...ээ.. . добрые руки ) PSS Взять пару ведер душ в общаге по оптовой цене не предлагать :) UPD Хотя ради любимой наверное мог бы продать.
Гость
нет того что он мог бы мне предложить