Правда ли, что сны несут какую-либо реальную информацию? Или это просто набор неосознанных путанных фрагментов?
Ответ(ы) на вопрос:
Сны это не информация - это естество. Где сон? Там или здесь? И там и здесь. А фрагменты... Проснулась берёшь дневник и записываешь сон. Через пол года оглянёшься на прошлое - с удивлением. Может спасибо скажешь. Не поленись. Столько интересного откроешь.
Сны предостерегают нас от недуг, немыслимых поступков, катастроф.
Завсит от чистоты сознания. Бывает, что мы постоянно крутим негатив в мыслях и он нам видится во сне. Обладателю чистого сознания приходит во сне Божественная информация.
РЕАЛЬНУЮ информацию сны могут нести в том случае, если вы себя осознаете во сне и попадаете там, во сне, в реальный мир, все остальное, даже осознаваемый сон, но не в реальности, всего-лишь игры нашего спящего разума
а что, разве путанные фрагменты не реальная информация?
Сон, нет. Однако мы путаем собственно сон, с другими состояниями, при которых наше сознание обретает способность получать действительно реальную информацию.