Смотря кому, чему и во что .
как ты к жизни - так и жизнь к тебе, то есть людям верить нужно и сложного тут ничего нет.... если это про религию, то верить проще в деда мороза, позитива больше.... создателя же нужно знать, то есть познавать и осознавать....
Вера - это доверие к человеку. А если доверия нет, не стоит себя обманывать в его порядочности.
без ВЕРЫ никак нельзя...
Это ВАша личная хотелка!
по-моему. просто сидеть и верить мало, нужно еще что-то делать
Нас болтает от края до края. По краям расположены двери. На одной написано "Знаю". На другой написано "Верю". И одной головой обладая, Никогда не войдешь в обе двери. Если Веришь, - то веришь, не зная. Если Знаешь, - то знаешь, не веря. И свое формируя сознанье, С каждым днем от момента рожденья Мы бредем по дороге познанья. А с познаньем приходит сомненье. И загадка останется вечной, Не помогут ученые лбы: Если знаем - ничтожно слабы. Если верим - сильны бесконечно.
А так и получается... или верим или нет... другого не дано
если Верить - то просто и с уверенной улыбкой ) и на все сто - априори и без необходимости дискуссий. Если уж подчинение - то тотальное
Верь, взойдёт она, звезда пленительного счастья... лучше не просто верить, а с надеждой на результат.
Вера = знанию знание = сила Вера = сила Пока мы верим мы знаем и это помогает нам жить и находить ответы на вопросы которые без веры наверное вообще не существуют
сложный вопрос давно его стоит превратить в легкий, но чет все никак
А ты подумай
иногда надо...