Надо ли прыгать в пропасть, чтобы убедиться, что умеешь летать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если хочешь просто убедиться - можно и не прыгать, ты ведь знаешь, что полетишь.. . А если хочешь почувствовать.. . как сольешься с потоком ветра, как станешь свободным, то имеет ли значение - вверх или вниз, если просто хочется ощутить миг полета, и не важно, есть ли дно у пропасти.
Гость
Лучше вообще к краю не подходить!!!!
Гость
Если рядом дон Хуан, то не задумываясь...
Гость
надо чтоб кто то подтолкнул =)
Гость
Почему то у нас не получается взлететь на ровном месте) ) Нужно либо быть загнанным в тупик... либо в пропасть)))
Гость
Во сне лучше пробывать....
Гость
Летим!. . и падаем, разбившись.. . и каплей света расплескавшись. А, можно, я дождём по крышам? А можно я по плацу маршем? Всё, что угодно - только громко, стучать, кричать и плакать чтобы!. . А можно в каблуке иголкой? Занозой в сердце? Просто злобой?. . А можно, чтоб сломались крылья? И чтобы провалиться с треском? И чтобы на губах молитва, о той, с которой интересно?. . Мы, легкокрылые создания. Капризной музы просто слуги.. . Вчера окутан был вниманием. Теперь мечусь однин в испуге... (((
Гость
Да. Только так можно узнать об этом.
Гость
Если знаешь, что умеешь - прыгай. Если сомневаешься - не стоит, а то можно убедиться в прямо противоположной вещи. Посмертно.
Гость
Чтоб научится летать надо стать светлым и лёгким...