ага! я "он" и есть... )
Гость
Для кого-то я должен быть светочем.. . Для кого-то - ночным кошмаром.. . Для кого-то - целым миром.. . Для кого-то - жертвой.. . Для кого-то - другом и приятным собеседником.. . Если бы ещё правильно всё это расставить...
Гость
Приветик, Дорогая!!!: ) Конечно же Знаю!! ! И всегда говорю... . А иначе зачем все?: ) Принимать нужно только такими, Какие Мы ЕСТЬ!!!
Гость
знаю.. . юристом, хотя бы) а дальше думаю пояснять не нужно кем еще..
Гость
чаще знаю.. кем не должна!)) ) Приветы Цвяточек!!)))
Гость
Человек предполагает, а Бог располагает, жизнь все ставит на места, что бы мы ни планировали....
Гость
Должна быть королевой, получается слабо. Но я стараюсь!
Гость
Да. Автором своей жизни.
Гость
Знаю! ЧЕЛО ВЕКОМ!
Гость
Человек должен оставаться самим сабой....
Гость
да, знаю, еще года три отличной матерью....