"Вы улыбнетесь - мне отрада"(c):-)))
Гость
Не надо! Пожили-знаем! Сначала, понимашь, разбалуют, а потом-в угол!!!
Гость
присуцвием
Гость
Ой, а ведь УЖЕ-откинулась в кресле, мечтательно глазки в небо за окном и ПИРИБИРАЮ капризно, ну ЧТО же бы вот таааакое, ну чтоб значит и вот...!))) ) И вся при счастьи, что разрешили выбор!)) ) Выбираю-сказать ответное слово приветствия с самой тёплой, на какую только способна, улыбкой!)) ) Пусть в тональность эту и будет окрашен день!))))
Гость
огласите весь список!
Гость
давай деньги отменим!?))
Гость
Я тоже за притчу.
Гость
хочу шоколадку и массаж)) а вас?))))
Гость
....добрым юмором....
Гость
Ой, а чО?: ) раздают ужО, Да?:)
Гость
хорошим вопросом....
Гость
Хорошей притчей!