Он не мой- но для меня стал роднее родных...можно меня в этом винить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно тебя в этом и не винить.
Гость
вины твоей тут нет... пока.... а там как фишка ляжет.. захочешь ли ты его сделать своим и какой путь для этого выбирешь...
Гость
Да нет вины твоей в этом нет, это просто тот случай которым надо пользоваться....
Гость
роднее родных врядли возможно.. иллюзия. включить рассудок. и никого не винить
Гость
это не вина. . это твоя - беда...