Почему все зациклены только на любовь между мужчиной и женщиной?

Почему все зациклены только на любовь между мужчиной и женщиной?о нетрадиционных вообще говорить не хочу.. Никто не меняет или не хочет менять стереотипы этого направления?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ведах говорится что самая сильная любовь это любовь матери к ребенку. И нет на земле любви сильнее)) Я с этим полностью согласен.
Гость
Совсем нет. Все зацикленны на любовь к детям и к Родине.
Гость
Все - эт кто? Вы в самом деле у всех спрашивали? Далеко не все зацикленны. просто именно эти отношения наиболее эмоционально напряжены, и вызывают больше всего разговорос и переживаний.
Гость
Почему же? Коммунисты были зациклены на любви к Родине-и родина развалилась. :-)) Так что-традиция рулит.
Гость
Да почему все! Я например ЛЮБЛЮ НАШУ РОДНУЮ ПЛАНЕТУ,,,,