Сомнения, по сути - это скрытая форма лени?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а есть ли необходимость принимать решения?
Гость
По сути-это... -состояние неуверенности, нерешительность, колебание в том, что следует считать истинным или правильным (теоретическое, нравственное, религиозное сомнение) . Сомнение может иметь методологическое значение и является предварительной ступенью познания, как это было, напр. , у Августина и Декарта (см. Скептицизм) .
Гость
Сомнения это одна из форм неуверенности в единственно правильном решении вопроса..
Гость
Скорее страха... ой боюсь, боюсь...)))))
Гость
....лень даже сомневаться ленится....))))))))))))))
Гость
Нефига, сомнение - эта когда человек не уверен, лень и сомнения две большии разницы....
Гость
Скрытая форма страха.
Гость
в корне неверное предположение))
Гость
Не думаю. сомнения и лень- даже не родственники.