Надо найди любовника постоянного, чтоб был женат так больше гарантии, что не проболтается верно ли это?
Надо найди любовника постоянного, чтоб был женат так больше гарантии, что не проболтается верно ли это?А про грех я молчу!...вопрос для замужнем и женатым
Ответ(ы) на вопрос:
гарантия только одна - НЕИСКРЕННОСТЬ В ОТНОШЕНИЯХ и пустота в душе
никому не скажет... а Бог то все равно будет все видеть а Ангелы записывать и в Судный день, если не раньше все покажут всем.. . Стоит ли во имя удовольствия во сне грешить или забывать о грехах, тогда, когда знаешь что скоро пробуждение и время там несравненно больше чем во время сна, а проведешь ты это время в зависимости от того грешил ли ты во сне сам запутался ...про несон это сон а непро не сон это не сон)))
Мда. Ну и вопросик :-)
А если у вас так мужа уведут... расплата бывает всегда...
И за муж звать не будет. :-)
И женатые разные бывают. Некоторые и любовницу заводят, чтобы болтать об этом и дома скандалить. Им без скандалов скучно.
Это другая категория, вы не сюда попали
Нет, ни за что! Это не этично! Изменять вообще не этично!
надо иметь кучу любовников - и пусть хоть заболтаются)))
Любовников и мужей нужно менять как можно чаще. Я думал, это все знают.
в мусульманстве именно такая фишка узаконена. . богатей может иметь скажем 4 жены или больше.. а беднякам что остаётся? правильно--онанировать группой, гомосексуализм или захватывать пленниц на войне из других народов. ИМХО
И этот вопрос вы задаете в категории "Религия, Вера" ... Что с нами происходит....