Надо написать диалог на английском и перевод только что бы разговор был с двумя людьми
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mike: Hello, Jack! Where are you going?Jack: Hi, Mike. I’m heading to gym right now.M: Really? Which one?J: The new one. He was opened last week next to the Jasmine hairdressing saloon.M: Oh ok, will you give me a call once you are back home? If you like this gym I will join you tomorrow.J: I will go to theBASKETBALL game tomorrow. My team is ill-prepared and I need to support it.M: Oh I will join you for sure for this one. Would you mind?J: No, of course not. But I thought you are in a football team.M: Yeah, but I like watching BASKETBALL
Перевод:
Майк: Привет, Джек. Куда идёшь?Джек: Привет, Майк. Прямо сейчас я направляюсь в спортзал.М: Правда? Какой?Д: Новый. Он открылся на прошлой неделе рядом с парикмахерской Жасмин.М: О, хорошо, позвонишь мне как вернёшься домой? Если тебе понравится спортзал я присоединюсь к тебе завтра.Д: Завтра я иду на игру по баскетболу. Моя команда плохо подготовлена и я хочу поддержать их.М: О, в этот раз я к тебе точно присоединюсь. Ты не против?Д: Нет, конечно нет. Но я думал, что ты в футбольной команде.М: Да, но мне нравится смотреть БАСКЕТБОЛ.Лексика
Гость
1:Hi! What do you do?
2: Hello. I play with my doll?
1:Phhhhh... Ok. Let's go to play football!?
2:Mmmmm... Let's go!