Надо написать глаголы от которых образованы данные формы перевести их на русс яз Reading-read -читать как я поняла дальше не понимаю Living Showing Cleaning Oprning Taking Reading Saying

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Live    Show            Clean    Open      Take    Read    Say брать показывать чистить открывать брать читать говорить